МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Категории

  Велосипеды горные /400/ Лыжи горные /94/ Сноуборд /115/ Велосипеды BMX /105/ Коньки роликовые /31/ Альпинизм и скалолазание /14/ Скейтборд /2/ Лыжи беговые /13/ Туризм /22/ Аксессуары /13/ Соревнования /5/ Другое /1/

Cannondale: Алан Хаттерли – лидер Кубка Мира в XCC

05 августа 2022

Отдохнув две недели после высокогорья и запредельной жары Андорры, Кубок Мира пересек Атлантику и приземлился в Западной Виргинии (США), славящейся своей неустойчивой и склонной быть дождливой погодой. События, развернувшиеся в минувшие выходные в байк-парке Snowshoe на двух гонках кросс-кантри, в этот раз оставили команду Cannondale Factory Racing без подиумов, хотя и Алан Хаттерли, и Мона Мона Миттерволнер проявили бойцовские качества, достойно сражались и финишировали всего в нескольких секундах от ступеней заветной тумбочки. Тем не менее, шестое место Алана в шорт-треке позволило гонщику из Южной Африки подняться на первую строчку текущего рейтинга Кубка Мира ХСС и торжественно примерить бело-синюю майку Лидера.

В общем зачете Кубка Мира Хаттерли продолжает удерживать третье место и в условиях очень плотных результатов пятерки лидеров имеет примерно равные шансы как возглавить его, так и скатиться на пару строчек вниз. А перед тем, как уже в этот уик-энд Кубок переедет в Канаду, где пройдет восьмой этап, Cannondale приготовил ролик с обзором выступления своей команды в Snowshoe. Приятного просмотра и до скорой встречи у подножия горы Святой Анны!


все видео

Теги: xc, cannondale

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!