МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Категории

  Велосипеды горные /412/ Лыжи горные /103/ Сноуборд /119/ Велосипеды BMX /111/ Коньки роликовые /34/ Альпинизм и скалолазание /16/ Скейтборд /2/ Лыжи беговые /14/ Туризм /21/ Аксессуары /13/ Соревнования /5/ Другое /1/

GT: Кнопка «Перезагрузка» запущена

17 июня 2021

После короткого и нервного прошлогоднего сезона, осложненного локдаунами и серией отмен главных мировых событий, райдеры команды GT Factory Racing обратились к домашним зимним тренировкам, но лишь затем, чтобы вернуться к началу следующего заряженными и готовыми к новым гонкам.

GT Bicycles заботится о своих птенцах, поэтому пригласил Ноугу Корем, Мартина Мэйеса, Вина Мастерса, Итана Крейка и Йоханнеса фон Клебельсберга в Испанию, где в конце апреля провел для ребят тренировочный лагерь и тестовые испытания новых байков. Дни, проведенные в байк-парке Pure Riding близ Жироны, оказались для команды не только «раскаточными» перед началом нового сезона. Они стали ещё поводом ещё раз вспомнить основные моменты прошлого, веселые и грустные, чтобы встряхнувшись, сбросить этот груз с плеч и с легкостью ехать дальше.

Смотрите «Reset the Mind» - первый эпизод, открывающий новый сезон сериала гоночно-приключенческой саги GTFR. Новый сезон начат, и мы надеемся, что для команды он станет более насыщенным и успешным, чем предыдущий.


все видео

Теги: gt, martin mayes, noga korem

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!