МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Категории

  Велосипеды горные /400/ Лыжи горные /94/ Сноуборд /115/ Велосипеды BMX /105/ Коньки роликовые /31/ Альпинизм и скалолазание /14/ Скейтборд /2/ Лыжи беговые /13/ Туризм /22/ Аксессуары /13/ Соревнования /5/ Другое /1/

Norco: Другого пути нет

15 апреля 2021

Из года в год, занимаясь тем, что мы любим больше всего, мы врастаем в наше увлечение и местность, где это происходит. Наши корни глубоки, а окружающие нас большие горы определяют нашу сущность. Они – причина и следствие нашей активности, они и есть наша жизнь. Более полувека мы одержимы катанием, новыми идеями, их реализацией в прототипах, производством и снова катанием. Наши инновации рождены нашим воображением. Вот почему каждый наш следующий байк лучше предыдущего. Наше вдохновение – в наших маршрутах, дорогах, трейлах или гоночных трассах, а создание достойных их велосипедов – наша миссия. Это не всегда красиво, наша одежда часто пропитана потом, а наши байки укрыты слоем пыли или грязи, иногда это тяжело и страшно, но мы и сегодня готовы принять вызов. Мы богаты тем, что мы делаем, а всё, что мы делаем, забирает всё, что у нас есть. Но мы не видим для себя иного пути.

Потому что мы – Norco!

Новая коллекция в сети магазинов Триал-Спорт


все видео

Теги: norco

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!