МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

У Rollerblade - самый стильный роллер в Европе!

26 апреля 2016

Может быть, кто-то захочет поспорить, но есть мнение, что Гийом Ле Жентиль (Guillaume Le Gentil) - самый стильный роллер в Европе! И еще он постоянно поддерживает в своем блоге во Франции и на всем европейском континенте живейший интерес ко всему, что связано с катанием на роликовых коньках.

Недавно мы с вами познакомились с видео Гийома, отснятым в парижском метро.


Ролики всегда были и остаются его страстью. Однако, в Rollerblade видят Гийома в составе международной команды. Ле Жентиль считает это большой честью: " Rollerblade - крупнейшая компания на рынке производства роликовых коньков, им удается оставаться основным игроком. Я, в свою очередь, стараюсь сделать все для укрепления популярности роллер-спорта во Франции". 

Компании удалось собрать интересную яркую команду: Шон Кин (Sean Keane) -мастер стрита, Суарез (Suarez) всегда найдет, чем удивить в парке, Максим Жену (Maxime Genoud) - сумасшедший молодняк, свежая кровь, Свен (Sven) вообще может всё!


Гийом считает, что сообществу роллеров необходимо стать более открытым, нужен свежий взгляд, нужны обновления, новые мотивации, чтобы интерес людей к роликам сохранялся.

Или нужна новая коллекция Rollerblade - как считаете вы?


все новости
Оценить:  
 

Теги: rollerblade, guillaume le gentil, Коньки роликовые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!