МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rollerblade: в прыжке

21 мая 2022

Виртуоз владения роликовым коньком, Данни Олдридж (Danny Aldridge), расскажет нам, как правильно выполнить прыжок на роликах.
На вашем пути, по которому вы уже несетесь на приличной скорости, могут встретиться определенные препятствия. Чтобы преодолеть их легко и изящно, необходимо освоить технику правильного прыжка на роликах.

Разделим прыжок на три основных элемента: подход, прыжок и приземление.

Итак, наберите скорость – достаточно пары хороших шагов для разгона, примите правильное положение для прыжка, постарайтесь подтянуть колени к груди в прыжке, поймайте ощущение полета и закрепите успех удачным приземлением.

Данни утверждает, что приземление – наиболее сложная и ответственная часть прыжка. Приготовьтесь амортизировать приземление приседанием, вытяните руки вперед для поддержания баланса.

Для начала потренируйтесь выполнять прыжки без препятствий.
Данни уверен, что упорные тренировки быстро дадут ощутимый результат.

Катайтесь красиво и уверенно – вместе с Rollerblade!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rollerblade, danny aldridge, Коньки роликовые

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!