МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rollerblade: кто в команде

26 апреля 2017

Rollerblade продолжают представлять нам лучших спортсменов своей команды.

Коко Санчез (Coco Sanchez) выросла в Атланте среди множества знаковых мастеров стрита того времени, сейчас живет в Калифорнии. Её стиль выдает большую любовь и многие часы, проведенные на роликах. Она увлекается стритовым направлением, но владеет самыми различными стилями, в её "конюшне" Rollerblade® Metroblade, Macroblade 84 и Solo Team.


Лучшая мотивация для Коко - ребята, которые продолжают отлично кататься и после сорока лет.
Она считает, что для поддержания здорового образа жизни необходимо придерживаться некоторых правил: всегда читайте и думайте о составе продуктов, которыми питаетесь, радуйтесь физической активности, найдите для себя приятный способ поддерживать активный образ жизни и хорошенько высыпайтесь.


В этом году Коко настроена как следует потрудиться, а значит, нас ждут замечательные кадры с калифорнийскими улыбками и роликами Rollerblade!   


все новости
Оценить:  
 

Теги: rollerblade, metroblade, macroblade, coco sanchez, Коньки роликовые

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!