МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rollerblade: дневники Грега, эпизод 4, Европа

12 августа 2016

Итак, Грег Мирзоян (Greg Mirzoyan) продолжает нас знакомить со своим роллер-путешествием в проекте GM Diaries.


Стамбул распахнул свои объятия навстречу роллеру-путешественнику и был готов отдать все свои шлагбаумы для головокружительных (и опасных) прыжков Грега, а также преддложить всех своих обаятельных кошек. Отличный город! Грега тепло встретили в местном магазине, предлагающем огромный ассортимент Rollerblade. Всегда приятно провести время в компании единомышленников, прокатиться вместе еще приятнее.


И снова в путь - на автобусе в Софию. Прекрасно было размять ноги после 10-ти часовой поездки. В болгарской столице нашлось и что посмотреть, и где прокатиться.
Следующий пункт - Будапешт. Элегантные улицы венгерской столицы также оказались хороши для роликов Rollerblade.


Мощеный центр Варшавы понравился Грегу чуть меньше, зато удалось покататься на "секретном" споте, а потом - роллер-диско и самые массовые ночные покатушки.

В финале - Париж, часто режиссеры выбирают окутанный романтикой город для финальных сцен, и неспроста. Париж хорошо знаком Мирзояну, там его ждали друзья.


Путешествие завершилось, от этого немного грустно. Грег с Rollerblade и своими друзьями проделали огромную работу, чтобы создать дополнительные мотивации для всех выйти на улицы города и отправиться в путешествие на роликах!

Занимательная география - вместе с Rollerblade!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rollerblade, greg mirzoyan, gmdiaries, Коньки роликовые

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!