МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Обзор роликовых коньков Rollerblade Solo Trooper

19 июня 2014

Райдер Rollerblade – Ваня Волобуев рассказывает о новой модели роликовых коньков для агрессивного катания Solo Trooper.

Рама, лайнер и внутренний сапожок



Выбор именно этих роликов не случаен, так как на мой взгляд, это одни из самых комфортных и высококачественных продуктов от компании Rollerblade. На предыдущих моделях «Solo»- были небольшие неприятности в виде крошащихся соулплейтов и самих рам, но в данной модели - это исправили. Так же хотелось бы отметить качество новых рам, когда на предыдущих моделях в сетапе стояла рама, которая сама по себе была очень высокой и на нее устанавливались колеса большего диаметра ,тем самым доставляла трудности при закладывании трюка . В моделе  Solo Trooper поставили более низкие рамы с приемлемым диаметром колес. Rollerblade не забыли позаботиться и о хорошем лайнере ,потому что хороший внутренний сапожок должен не только мягким и комфортным ,но и хорошо фиксировать ногу и быть износостойким.

 
   
Антишоки и соулплейты

Можно кататься на гранях и закладывать topcide трюки, такого отличного контроля на подобных спотах я никогда не испытывал на моделях других роликов.. Антишоки у Rollerblade всегда были хорошие, после прыжков и дропов с приличных высот, почти не чувствуешь отдачу. Большие соулплейты и негативы облегчают балансирование.

Дизайн
 
Дизайн роликов предоставлен в белом цвете, что одновременно стильно ,но не всегда практично. Кстати, на кафах изображены шлема  штурмовиков из одноименного фильма «Star Wars» и это не случайно, в профиль ролики действительно напоминают  шлем штурмовика. Ролики хорошо себя проявляют как и в парке ,так и на уличных спотах.



Крепления
 
Вместо приевшейся всем бакли, установили вторую застежку на липучке. Сначала меня это очень смутило, так как липучки изнашиваются и слабо фиксируют ногу ,но я ошибся. Во-первых, липучки легко заменимы, во-вторых, с проблемой фиксации и неудобства так и не пришлось столкнуться.
Ролики выполнены очень качественно и заслуженно получают хорошую оценку. Данная модель подойдет, как и новичкам ,так и для опытных райдеров ,ценящих прежде всего качество и практичность в эксплуатации.

 

Rollerblade Solo Trooper для самых смелых трюков!



все новости
Оценить:  
 

Теги: rollerbalde, Иван Волобуев, solo trooper, Коньки роликовые

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!