МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Маленькое интервью с большим поклонником Rollerblade

31 марта 2015

Ben Brillante cнимал для нас с вами замечательные видео сюжеты с командой Rollerblade. Безусловно, все внимание было приковано к Грегу Мирзояну, и только некоторые успевали подумать, что человек с камерой должен был перемещаться также быстро и при этом не забывать о картинке.

Такая работа нравится Ben Brillante - он превосходный фрискейтер и с большим уважением относится к роликам Twister из коллекции Rollerblade. С Грегом у них давняя дружба и много общих интересов.


Ben гордится тем, что опробовал все модификации Twister, начиная с самых первых. За это время ролики претерпели серьезные изменения, но не поменяли своего характера - они простые, жесткие, надежные. Они держат крепко, но комфортно, у них отличный дизайн. "Все, что я жду от роликовых коньков, для меня собрано в Twister!" - заявляет Ben Brillante.


И новые Twister 2015 от Rollerblade - просто превосходны! Ждем!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rollerblade, greg mirzoyan, ben brillante, twister, Коньки роликовые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!