МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

К2: новый сезон

06 октября 2015

Специалисты, целых 18 месяцев своей жизни посвятившие разработке новой коллекции роликовых коньков К2, предоставили нам уникальную возможность увидеть результаты.
Неважно, катаетесь ли вы по городу, добираетесь ли на роликах до работы или совершенствуете фристайл технику, у К2 обязательно найдется, что предложить именно вам. При этом К2 обязательно добавят вам новых впечатлений и ярких эмоций.


Для вашего стиля жизни разработаны две новых линейки LifeStyle: Uptown и Midtown. Новая серия - своеобразный мост между фитнесс моделями и агрессивными роликовыми коньками. Uptown и Midtown - это новые ролики для жизни в городе, выносливые, практичные, дерзкие.


Агрессивная коллекция К2 также подверглась существенному обновлению. Модели Unnatural и Front Street позволят идти дальше и сделать больше в ваших экстремальных проявлениях.


Будем ждать новую весну и новые модели К2!
Сейчас, конечно, трудно удержаться от соблазна приобрести ролики из коллекции 2015 года с невероятными скидками!


все новости
Оценить:  
 

Теги: k2, midtown, uptown, unnatural, front street, Коньки роликовые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!