МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rollerblade: в объективе Грег Мирзоян

30 апреля 2022

Вы, конечно, знаете, что огромная часть видео и фото контента для Rollerblade создается именно Грегом Мирзояном (Greg Mirzoyan). И неизменно собирать лестные отзывы и вызывать восхищение Грегу удается именно потому, что ролики – и его огромная страсть. Мирзоян прекрасно катается и понимает технику и динамику движения, и он большой художник. Вот, собственно, и весь секрет успеха.


Сегодня направим объектив на самого Грега.
В этом году Мирзояну исполнится 40, сейчас он живет в Барселоне. Грег вспоминает, что на ролики он встал давно, в 90-х, и самое ценное ощущение от катания – суперсила. Первую свою камеру он купил в 2004 году на призовые деньги от выступления в роллер контесте.


Ролики – способ быстро передвигаться и чувствовать себя свободно. Ролики – экологичный «вид транспорта».
Самым важным умением для роллера Грег считает умение затормозить в любой ситуации. «Если у вас получается это сделать, значит, вы можете сделать что угодно!»


Rollerblade – движение продолжается!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rollerblade, greg mirzoyan, Коньки роликовые

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!