МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rollerblade: больше мотивации

05 июля 2021

Ролики – это лето.
Да, можно с удовольствием и пользой кататься и весной, осенью, зимой в закрытых помещениях, но летом – особенно приятно. Длинные дни, чувство свободы, освежающий ветер в лицо.

Недавно в команду Rollerblade пришла Джавиера Гарридо (Javiera Garrido). Джейви родилась в Чили, сейчас живет и катается в Барселоне. На роликах она с самого детства, много занималась фристайлом, выступала в соревнованиях.


«Когда так много времени проводишь на роликах, чувствуешь, что движения и мысли синхронизируются, возникает чувство полной свободы и независимости.
Когда начинаешь учиться каким-то маневрам, понимаешь, что кататься можно везде, на любой поверхности, приходит уверенность в себе, изучаешь свои возможности.
В этом спорте приходится падать. Но можно встать и попробовать снова, терпеливо и настойчиво. Самое большое удовольствие – приземлить трюк удачно, добиться своего».


Джейви адресует видео, записанное Грегом Мирзояном, прежде всего девушкам.
В женской коллекции Rollerblade спортсменка выбрала RB Cruiser W. Вдохновляйтесь, двигайтесь свободно!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rollerblade, rb cruiser, javi garrido, Коньки роликовые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!