МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rollerblade: ролики возвращаются!

17 мая 2020

Говорят, что пришло время влезть в обрезанные джинсы и вставить батарейки в свой старенький плеер. 

Ролики стремительно возвращают себе популярность.
Да, времена безумного всепланетного увлечения катанием на роликах еще сохранились в нашей памяти. Потом их потеснили велосипеды, скутеры и бег, которым вдруг «заболели» все. 

Но в последние пару месяцев директор по маркетингу компании Rollerblade Том Хайзер (Tom Hyser) отмечает рост спроса на 300% - это очень-очень высокая цифра. «Все сошли с ума!» - комментирует ситуацию Том.


Заглянем в соцсети. Ваши друзья выгуливают любимую собачку на роликах или рассекают в парке с соблюдением социальной дистанции.
Возможно, именно определенное ограничение свободы передвижения людей из-за карантина способствовало взрыву популярности роликов. И, отчасти, короткий лыжный сезон в этом году. Люди ищут замену, чтобы поймать ощущение скорости, свободы и адреналина. У многих есть уверенность, что именно ролики смогут помочь! 

Если вы тоже поймали роллер-волну, для вас наша коллекция Rollerblade!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rollerblade, Коньки роликовые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!