МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: Питерские приключения Егора Крячкова, часть 2

13 февраля 2019

Прекрасно выступив на боулдеринговом фестивале Лучи Луча (см. часть 1), наш скалолаз Егор Крячков не покинул Санкт-Петербург, хотя после соревнований «кожи практически не было». 

Егор остался, чтобы полазать на Северной стене – одном из самых больших по площади и высоте скалодромов России.
Северную стену построили в прошлом году, и Егор Крячков не успел еще до нее добраться. 


Для разминки Егор полазал боулдеринг, затем решил протестировать трассы трудности и выбрал, конечно, самую длинную (7с), которая шла через потолок. Трасса оказалась трудной еще и потому, что обычные стенды на трудность в России – это 12-13 метров, а тут – высота скалодрома 17, а общая длина трассы более 25 метров, потому часть проходит через потолок.

«Уже разношенные скальные туфли Millet Siurana стояли даже на самых плохих зацепках. Также хорошо лежала пятка, всегда уверенно держалась на любых зацепках. 
Лезть было трудно. Сильно устала спина, но получил много удовольствия, затем пролез 8а и 8а+. К сожалению, больше трасс я попробовать не смог, кожа стерлась до крови, и продолжать тренировку было невозможно». 


Новый скалодром нашему спортсмену очень понравился, а получить особое удовольствие от тренировки помогла превосходная экипировка Millet.

Фото: Майоровой Юлии


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, millet, Егор Крячков, millet siurana, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!