МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: Питерские приключения Егора Крячкова, часть 1

07 февраля 2019

Наш скалолаз Егор Крячков побывал на скалодроме Луч в Санкт-Петербурге, где 2 февраля принял участие в известных и популярных соревнованиях Лучи Луча.
Лучи Луча – один из крупнейших коммерческих турниров в России, известный своим форматом. Участникам предлагается пролезть 50 трасс за 3 часа. 
На Лучи Луча приехали более 200 скалолазов из 18 регионов страны, все 5 сетов были заполнены. 


Боулдеринговые трассы, предложенные организаторами, не вызвали трудностей у нашего спортсмена – он пролез все 50 трасс за 90 минут, потратив 54 попытки. Это отличный результат, Егор занял второе место. Все 50 трасс удалось пролезть всего трем спортсменам, они и стали призерами в соревнованиях мужчин.

Случилось так, что за две недели до стартов нашему спортсмену пришлось поменять скальные туфли. В неразношенных туфлях скалолазы выступать не любят. Но новые скальники Millet Егора порадовали, они к соревнованиям полностью сели по ноге и лазать было комфортно.


На Луче Луча очень пригодилась жидкая магнезия Mammut Liquid. При таком интенсивном лазании кожа быстро стирается, и уже к 30 трассе на некоторых пальцах проступала кровь. Жидкая магнезия помогла сохранить трение и сухость кожи, что обеспечило призовой результат!


Поздравляем Егора и желаем удачи на предстоящих в середине февраля боулдеринговых соревнованиях в Нижнем Новгороде. 
Лучшие производители скалолазной экипировки представлены в нашей коллекции товаров для туризма - проверено спортсменами!

Фото: Юлия Леонова


все новости
Оценить:  
 

Теги: mammut, скалолазание, millet, Егор Крячков, боулдеринг, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!