МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Знакомство с Rome

20 октября 2020

История бренда начинается в 2001 году, когда Джош Рейд и Пол Моровиц основали компанию по производству сноубордов Rome SDS. Целью нового бренда было изготовление досок превосходного качества, а также возвращение сноуборду его врожденного характера, популяризация и поддержка сноубординга.


Коллекция 2020/21 получила название Freedom of Escape. В Rome много работали над геометрией и дизайном, чтобы предложить нам в новых условиях почувствовать себя свободными.

У Rome есть модели, которые уже хорошо зарекомендовали себя, но к новому сезону стали еще лучше!

 
Artifact – превосходный снаряд для парка и уличных спотов. Опытные райдеры знают, что у этой модели прочный скользяк, который, к тому же, легко ремонтировать.
Artifact версии 2020/21 назван изданием WhiteLines среди лучших мужских досок для фристайла (“Best Men’s Freestyle Snowboard”).


Rome Gang Plank – еще один парковый снаряд с плоским профилем и хорошим щелчком. Версия Gang Plank Wide - для тех, кто после парка любит покатать вне трассы. Для девушек приготовлен чуть более мягкий аналог - Lo-Fi.
Rome Ravine прекрасно себя чувствует в глубоком снегу благодаря тщательно рассчитанной геометрии. Diamond 3D, гибридный прогиб, приподнятые канты - Ravine не зароется в пухляке, останется мощной и управляемой. Высокая жесткость поможет не потерять контроль и на трассе. Отличный вариант!

Отметим, что сейчас в коллекции бренда представлены не только доски и крепления, но также боты и стильная одежда. 
Rome – просто получите удовольствие!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rome, Сноуборды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!