МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Юлия Пантелеева - призер Первенства Европы в боулдеринге!

27 июля 2015

21-22 июля во Франции в городе Л'Анжантьер прошло Первенство Европы по боулдерингу. Специально для этих соревнований построили две небольших стенки. Немного не повезло с погодой: утром очень холодно, потом резко становится жарко, иногда идет сильный дождь. 

Наша спортсменка выступала днем и попала в самое пекло, примерно +35. Быстро нагревались маты и скальники. 


Тяжелая погода не помешала российской команде установить рекорд: 2 медали на Первенстве Европы по боулдерингу!!! 
2 место в группе младшие девушки заняла Красовская Алена (Челябинск) и Юлия Пантелеева в группе старшие девушки завоевала бронзовую награду! 
Борьба была очень напряженной: судьба третьего места решилась по количеству затраченных попыток, у Юлии их оказалось меньше.


Результатом спортсменка довольна - приятно, что удалось достойно выступить и завоевать медаль, появились отличные мотивации для подготовки к Первенству Мира в Арко.
"Триал-Спорт" поздравляет Юлию и, как всегда, готовит отличное снаряжение ведущих производителей, с которым так приятно побеждать!


все новости
Оценить:  
 

Теги: mammut, boreal, Юлия Пантелеева, Туризм

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!