МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Второй этап Кубка города по кросс-кантри прошел в Сыктывкаре

26 июля 2017

В воскресенье 23 июля в Сыктывкаре при поддержке сети магазинов  «Триал-Спорт»  прошел второй этап кубка города по кросс-кантри, собравший более 50 фанатов езды по пересеченной местности.


Организаторы поработали над изменением профиля трассы, отремонтировали и построили новые мосты, почистили скоростные участки от шишек, серьезно отнеслись к трассовой разметке. В награду за их старания в день  соревнований  наконец прекратились проливные дожди, и установилась по настоящему  летняя, солнечная погода.


Первыми по традиции стартовали юные спортсмены. На новом  живописном и техничном трейле неожиданную конкуренцию ребятам  в категории  8-13 лет составила Лихачева Анастасия, которая на протяжении всей дистанции лидировала в гонке и уступила Позолотину Артему на финише 10 секунд лишь в результате досадного падения.


Для любителей и экспертов была подготовлена единая трасса с кругом 6 километров со скоростными участками, подъемами, каменным бродом, серпантинами, корневыми участками и подвесным мостом! Эксперты должны были проехать пять, а любители два круга. Несмотря на достаточно скользкую, изобилующую мокрыми корнями трассу во время гонки практически не было серьезных падений, эксперты и любители уверенно справлялись с технически сложными участками.

Основная борьба в экспертной группе развернулась между сыктывкарцами  Денисом Молодцовым, Денисом Абдурмановым и гонщиком из  Сант-Петербурга  Богданом  Синайским.
Денис Молодцов стал победителем, "серебро" у Богдана Синайского, третьим финишировал Юрий Боровой. Абдурманов Денис  досрочно закончил гонку из-за технической поломки велосипеда.


Еще раз поздравляем победителей и призеров соревнований!
В коллекции "Триал-Спорта" - велосипеды для кросс-кантри, способные преодолеть любые коварства трассы. Сезон в разгаре - можно все проверить самим!


все новости
Оценить:  
 

Теги: xc, кубок сыктывкара, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!