МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Всероссийские детские соревнования по сноуборду прошли на курорте "Райдер"

18 января 2018

15-18 января 2018 г. на горнолыжном курорте «Райдер» (г.Миасс Челябинской области) при поддержке "Триал-Спорта" прошли Всероссийские детские соревнования по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом-гигант (PGS) и параллельный слалом (PSL).

В соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов, представляющих команды Москвы и Московской области, Челябинской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской, Ярославской, Новосибирской, Кировской областей, Пермского и Краснодарского краев, республики Татарстан, Удмуртской республики и Ханты-Мансийского автономного округа. 


16 января участники соревновались в дисциплине параллельный слалом-гигант.

Лучшей в категории Старшие девушки 2003-2004 г.р. стала Исайкина Екатерина из Кемеровской области. Второй пришла ее землячка Каганюк Екатерина. 
У юношей первым стал Самутичев Иван из СШОР «Истина» Московской области, второе место занял его коллега по школе Томин Арсений.

В категории Младшие девушки 2005-2006 г.р. высшую ступень пьедестала заняла Скачкова Дарья из СШОР «Юность Москвы» по ЛВС «Буревестник», г Москва. Немного не хватило до золотой медали Болтаевой Анне из РО ФСР в Республике Татарстан. 

Лучшим среди юношей 2005-2006 г.р. стал Лукманов Тимур из ГБУ КК «ЦОП по ЗВС, ЧО ДО «СК Металлург-Магнитогорск», Челябинская область. Серебро завоевал Гафуров Тимур из СШОР «Истина», Московская область.

17 января были разыграны комплекты медалей в параллельном слаломе.

Золото среди девушек 2003-2004 г.р. завоевала Фибер Полина из СШОР Шуколово, Московкая область, серебряным призером стала Милованова Ангелина из АНО ДЮСШ «Нагорная», г. Москва. Среди юношей 2003-2004 г.р. победителем стал Самутичев Иван из СШОР «Истина», Московская область, а Соколов Илья из Кемеровской области пришел к финишу вторым.

В категории Младшие девушки 2005-2006 г.р. первой пересекла финишную черту Болтаева Анна из Республики Татарстан, вторую строчку в финишном протоколе заняла Шуршикова Анфиса из СШОР «Юность Москвы» по ЛВС «Буревестник», г. Москва. 


За золото среди юношей 2005-2006 г.р. сражались Соболев Антон из СШОР «Юность Москвы» по ЛВС «Буревестник» и Лукичев Артем из СШОР «Истина». В итоге в споре двух москвичей победил Антон, Артем завоевал серебро.

Отдельно на Кубке Райдера были разыграны медали среди участников 2007 г.р. и младше.

Победители и призеры соревнований получили памятные медали и грамоты, а также подарочные сертификаты от магазина «Триал-Спорт».
Поздравляем!

Обратите внимание на коллекцию сноубордической экипировки в наших магазинах - там есть как раз то, что нужно вам этой зимой!


все новости
Оценить:  
 

Теги: кубок райдера, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!