МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Вот и отгремел долгожданный Fun Jump Fest 2019

29 июля 2019

В минувшую субботу в Чите, при поддержке сети "Триал-Спорт", в уютнейшем вейк-парке «Zawake», состоялось событие, которого мы все с вами ждали целых пять лет. «Fun Jump Fest» - это не только веселые прыжки в воду на велосипеде, но и отличный способ безопасно научиться делать новые трюки.


Специально для этого организаторы из команды Dirt Family построили новый трамплин и поставили его на импровизированный пирс, который соорудили за несколько часов до начала первых прыжков.

Несколько слов от организаторов соревнований:

Признаемся, с погодой нам конкретно повезло. Весь день грело солнце, лишь иногда сменяемое легким дождем. Наши горячие участники, которых собралось около двадцати человек, своими трюками разогревали не только себя, но и всех собравшихся зрителей. Дико порадовали молодые ребята научившиеся делать бэкфлип, и некоторые потом даже осмеливались на двойное сальто. Среди участников была одна смелая девушка - Света Утюжникова, и скажем вам честно, на трамплине она прыгала наравне с парнями. Формат джем-сессии создавал уютную и непринужденную атмосферу, ведь мы тут не к олимпиаде готовимся. Судьей и ведущим выступил Евгений Курников.






В итоге в двух категориях места распределились следующим образом:
Новички
1. Дима Завязкин
2. Леша Шелепов
3. Света Утюжникова



Про
1. Даня Данилов
2. Дима Островский
3. Сережа Куйдин



Огромный респект всем собравшимся зрителям и участникам!
Благодарим партнеров мероприятия: «Триал-Спорт», «Гибрид-Сервис»,
а также отдельное спасибо «Zawake Park» и лично Илье Янченко, за теплый прием!


все новости
Оценить:  
 

Теги: fun jumping, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!