МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

«Весенний трейл» в Иркутске - открытие сезона

23 апреля 2019

21 апреля иркутский клуб Baikal BMX Racing при поддержке сети «Триал-Спорт» провел соревнования "Весенний Трейл", приуроченные к открытию сезона! В гонке приняли участие 57 спортсменов – хозяева и гости из ангарского клуба «Ритм».


Трасса представляла собой тренировочный трейл, включающий в себя все основные препятствия: трамплины, кочки, контр-уклоны, сыпучие поверхности и другие элементы. Первая половина трассы шла под уклоном, вторая – в гору, что требовало от участников демонстрации не только своих гравити навыков, но и физической формы и выносливости.


Так как в соревнованиях участвовали дети от 4 лет, все опасные места имели объезды, либо были закрыты мягкими матами.


Гонщики до 10 лет, ехали по укороченному варианту трассы, старше 10 - по всему трейлу. Всего было выделено 7 возрастных групп, в каждой группе конкуренция была острой и присутствовала интрига. Победитель определялся по лучшей из двух попыток. 


Организаторы выражают благодарность сети спортивных магазинов "Триал-Спорт" за предоставленные призовые сертификаты.

Поколение ВМХ-еров, которые выйдут на мировой уровень, уже в седле – это очевидно!

Фото: Евгения Гессен


все новости
Оценить:  
 

Теги: bmx race, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!