МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Велошорты Northwave - для долгих путешествий

15 июня 2018

"Велошорты Northwave Extreme 3 очень хороши, особенно если вы планируете проводить в седле много времени", - вердикт уважаемого издания i-ride.


В модели используется удобный памперс K130 из плотного пенного материала, который во-первых, очень надежно фиксируется, во-вторых, дает комфортное ощущение, будто действительно сидишь на подушке. И хорошо продуманная вентиляция тоже работает - тестировавший профи утверждает, что разница заметна.


Основная конструкция шорт выполнена из панелей Biomap и имеет хорошо просчитанный анатомический крой. Первоначальное впечатление, когда только надеваешь шорты и выпрямляешься, может быть несколько странным, но, оказавшись в седле, становится понятным, как это работает. Небольшая компрессия помогает экономить энергию и облегчает мышцам работу на длинных заездах.


Фиксировать шорты в нижней части штанин помогает эластичная лента шириной 4,5 см, пришитая на 2/3 объема ноги.
Лямки выполнены из сетчатого материала и отлично сидят, то есть при натяжении, на дропах, например, они совершенно не врезаются в плечи. 

В общем, Northwave Extreme 3 - отличный вариант за разумные деньги!




все новости
Оценить:  
 

Теги: northwave, northwave extreme 3, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!