МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

В Томске пройдут соревнования по ледолазанию на новом ледодроме

17 января 2017

21-22 января 2017 года в Томске при поддержке "Триал-Спорта" пройдет VI этап Кубка России и Чемпионат Томской области по альпинизму в дисциплине «ледолазание». 
Цели и задачи: популяризация ледолазания как спорта, а также формирование мотивации региональных спортсменов к развитию и участию в спортивных состязаниях.


В соревнованиях примут участие как опытные, так и начинающие спортсмены. Ожидается около 200 участников из Томска, Новокузнецка, Кемерово, Красноярска, Барнаула, Новосибирска, Тюмени, Кирова и Москвы. Соревнования пройдут в несколько этапов. Состязаться спортсмены будут в лазании на трудность по нависающей (с отрицательным углом) конструкции ледодрома со специальными зацепами и в лазании на скорость по вертикальной ледяной стене высотой 15 м.

Мероприятие проводится Томской федерацией альпинизма. Организация соревнований по ледолазанию всеросcийского уровня в Томске стала возможной благодаря строительству совершенно нового тренажера. Ледодром возведен  на Большом трамплине в Академгородке по адресу ул.Королева, 36, стр.8. 


Соревнования обещают быть очень интересными, зрелищными!
Участникам необходима поддержка зрителей и болельщиков.
Приглашаем всех - вход свободный!

Подробнее о мероприятии можно узнать на страничке соревнований.

В зимней коллекции "Триал-Спорта" - только лучшее и проверенное снаряжение для альпинизма и скалолазания. 


все новости
Оценить:  
 

Теги: кубок россии, альпинизм, ледолазание, чемпионат томской области, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!