МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

В команду Spyder пришел Овен Липер

07 ноября 2016

Spyder частенько выбирает для себя тех, кто отдает абсолютно все своей страсти. Таким людям непременно нужно спуститься со склона на скорости 100 миль/час, оставить след своих лыж на Аляске или управлять автомобилем, разогнав его до 300 миль/час. Вот такие люди и нужны "Пауку".

Овен Липер (Owen Leeper) безоговорочно готов спуститься с любой вершины, совершить рискованный прыжок.


В 4 года он встал на лыжи в Колорадо, выступал в соревнованиях по слоупстайлу и хафпайпу, но всегда мечтал оторваться в бэккантри. И когда снег таял, Овен забирался максимально высок в горы и находил его там - многие годы ему удавалось кататься до июля. Теперь у Овена есть возможность кататься круглый год, перемещаясь по земному шару от одной заснеженной вершины к другой.


Овен очень доволен совместной поездкой с Крисом Дэвенпортом (Chris Davenport), коллекция Spyder, созданная специально для больших гор, прекрасно зарекомендовала себя в самых сложных погодных условиях.


Spyder - ваш скипасс в зону экстремального комфорта!


все новости
Оценить:  
 

Теги: spyder, chris davenport, owen leeper, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!