МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

В команде К2 пополнение

25 ноября 2020

В К2 пришел КейСи Дин (KC Deane). Его портрет, вероятно, украшал обложку каждого уважаемого лыжного издания. Кроме лыж КейСи увлекается горным велосипедом и серфингом.
Дин – человек, который в движении 365 дней в году, находит время для всего: фотосессий и видео на лыжах и велосипеде, встречается с друзьями, участвует в соревнованиях.


КейСи счастлив, когда он в горах или на океане. Лучший сезон для него – много путешествий. 

Девиз спортсмена – цитата Теодора Рузвельта: «Уважения  достоин тот, кто действительно находится на арене, чье лицо запятнано пылью, потом и кровью; кто доблестно борется; кто ошибается, кто терпит неудачу снова и снова, потому что нет усилий без ошибок и недостатков; но кто действительно стремится делать дела; кто знает великий энтузиазм, великую преданность; кто тратит себя на достойное дело». 


В коллекции К2 КейСи понравились лыжи Mindbender
Ждем новых приключений!


все новости
Оценить:  
 

Теги: k2, k2 mindbender, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!