МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

В Братске прошли соревнования альпинистов на естественном рельефе

05 июня 2018

2 и 3 июня при поддержке сети Триал-Спорт прошел Открытый Чемпионат по альпинизму ФАиС г. Братска в скальном классе на естественном рельефе на «Приз памяти друзей».

В соревновательном режиме нон-стоп эти два дня провели около тридцати спортсменов, борьба за победу была яркой и острой. Соревнования проходили в традиционных категориях: скорость, связки и жумаринг.  


Порадовали 2 команды из Иркутска: «Перепечины»  и «Горы Байкала», команда из Усть-Илимска «БАРС». 
Отметим, что в этом году есть спортсмены, которые стали абсолютными чемпионами - заняли призовые места во всех трех видах! 

Вот имена победителей: 
в категории скорость: Ульянов Виталий, Залесов Кирилл, Новиков Игорь, Залесова Екатерина, Антонова Ксения, Молева Алла; 

в дисциплине жумаринг: Шиловский Андрей, Глушнев Александр, Шеликов Алексей, Залесова Екатерина, Панова Алена, Макарова Анна; 

в связках: Залесова Екатерина - Антонова Ксения, Шиловский Андрей – Глушнев Александр,  Гуленко Владимир – Новиков Игорь.


Организаторы провели большую работу по подготовке места соревнований - в результате Чемпионат прошел без травм и происшествий.


Впечатления участников и болельщиков. 

Игнатов С.Ю.: "Очень приятно было смотреть на связку девчонок. Двигаются красиво, мягко, без остановок. Все отработано. Молодцы!!!" 
Новиков Игорь: "Владимир Гуленко только вчера приехал с месячной вахты, а уже сегодня мы с ним в связке, в напряженной борьбе выцарапали 3-е место". 
Залесова Катя: "В скорости девчонки дали жару! Пришлось держать планку. Разница в секундах. В этом году воплотили идею в жизнь. Организовали женскую связку и наконец-то, вырвали 1-е место. Мы с Ксюхой МОЛОДЦЫ!!! В жумаринге техника на двоечку, просто получилось быстро забраться вверх. Считаю, что соревнования удались!"

Приглашаем всех альпинистов и скалолазов за новой экипировкой в наши магазины!


все новости
Оценить:  
 

Теги: альпинизм, приз памяти друзей, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!