МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Успехи спортсменов Leki

07 декабря 2016

2 декабря в Лейк-Луисе провели первую в сезоне гонку скоростного спуска, приготовившую немало сюрпризов.
Совсем неожиданно выглядел подиум, на который поднялись сразу две спортсменки, выступавшие с палками Leki. Итальянка София Годжиа (Sofia Goggia) стала второй: "Думаю, я проехала очень хорошо". Для Софии это стало удачным возвращением после травмы.
Шведская спортсменка Кайса Клинг (Kajsa Kling) впервые поднялась на подиум Кубка мира, замкнув призовую тройку в этой гонке.

На следующий день девушки провели еще один этап в скоростном спуске, и снова две спортсменки Leki поднялись на пьедестал. Второй стала Лара Гут (Lara Gut), и это ее лучший результат в Лейк-Луисе, считается, что трасса не очень подходит её агрессивному стилю. Накануне она стала лишь четвертой. Венгерская спортсменка Миклош Эдит (Miklos Edit) финишировала третей: "Мне повезло несмотря на погоду!"


Завершал канадский этап у девушек супергигант. И снова перед стартами прошел снегопад, снова дул сильный, старт откладывали дважды, а стартовые ворота снова опустили вниз...
На подиуме - Лара Гут, Тина Вайратер (Tina Weirather) и София Годжиа. Итальянка третий раз в карьере поднялась на подиум, и все лишь только в текущем сезоне.


В гонке гигантского слалома у мужчин в Валь д'Изере 4 декабря преимущества домашней трассы использовали французские лыжники. Гонку выиграл Матьё Февр (Mathieu Faivre), это его первая победа на Кубке мира. Его успеху, а также третьему результату Алекси Пинтуро (Alexis Pinturault) бурно радовались болельщики. 


Биатлонисты после выходных с удовольствием приготовили для отчета Leki свои отличные результаты.
Звездные девушки - Кайса Мякяряйнен (Kaisa Mäkäräinen) и Габриэла Коукалова (Gabriela Koukalova) - прекрасно пробежали спринт 7,5 км в Эстерсунде, показав второй и третий результаты.
Габриэла (фамилию Соукалова, под которой мы ее знали раньше, она сменила после замужества) блестяще выиграла и гонку преследования на 10 км.

Выбирайте свою дисциплину горных или беговых лыж - палки Leki пригодятся в любом случае!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, lara gut, alexis pinturault, sofia goggia, tina weirather, gabriela koukalova, mathieu faivre, kaisa makarainen, kajsa kling, miklos edit, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!