МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

У спортсменов Climbing Technology путевка в Буэнос-Айрес

12 сентября 2017

В Инсбруке завершился молодежный Чемпионат мира по скалолазанию.

Соревнования сильнейших скалолазов со всего мира в возрасте от 14 до 19 лет получились интереснейшими. Уровень мастерства спортсменов продолжает расти, это видно по результатам и накалу борьбы.


Кроме борьбы за медали спортсмены старались отобраться на Юношеские Олимпийские Игры, которые пройдут в Буэнос-Айресе в 2018 году.
Успешно выступил итальянец из команды Climbing Technology Пьетро Биаджини (Pietro Biagini), он стал пятым в боулдеринге и по результатам многоборья получает путевку в Бразилию.


Пьетро - удивительный спортсмен. К 16 годам в его активе было уже 100 (!) трасс 8 категории сложности. Достижение это не уникальное, но весьма значительное.

Climbing Technology - снаряжение для ваших достижений!


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, боулдеринг, climbing technology, pietro biagini, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!