МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

TSG: лето без Олимпиады

01 июня 2020

Итак, Олимпийские Игры 2020 отложены, а именно в Токио должен был дебютировать скейтбординг.

Рентон Миллар (Renton Millar) сказал так: «Когда всё становится настолько серьезно, спорт отходит на второй план!» И вместе с внушительной командой спортсменов TSG легендарный скейтер стал пересматривать свои планы на это лето. Рентон много сделал для организации соревновательной программы в скейте, работал над регламентом, а также готовил к Играм спортсменов австралийской сборной. 


Его позицию поддержал еще один давний боец TSG, а ныне тренер команды Германии Юрген Хоррватц.
Единогласным остается мнение спортсменов и по поводу зрителей: «Это мощнейшая мотивация!»
Зрители, безусловно, нужны, без них атмосферы праздника не создать. Именно бурная зрительская реакция помогает спортсменам выступать на границе возможностей.


Теперь для всех главной задачей будет спланировать и рассчитать тренировочный цикл так, чтобы сохранить форму. Спортивные сооружения, скейтпарки только начинают открываться, во многих странах продолжает действовать ряд ограничений.

Домашние тренировки для всех стали единственной возможностью. Тем не менее, ВМХ-ер из Германии Лара Лессманн считает, что в 2021 году многие смогут выступить еще лучше. Нужно только настроиться.

Главное, рассчитать силы и сохранить голову в сложной ситуации. Оставайтесь под защитой TSG!


все новости
Оценить:  
 

Теги: tsg, Скейтборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!