МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Триал-Спорт поддержал соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в Хабаровском крае

23 декабря 2014

20-21 декабря в Комсомольске-на-Амуре на лыжной базе "Снежинка" при поддержке "Триал-Спорта" прошел открытый кубок Хабаровского края по спортивному ориентированию на лыжах.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены и любители активного образа жизни из разных городов Хабаровского края, а так же гости из г.Находка Приморского края. Всего на старт вышло около 120 человек.


Несмотря на холодную погоду борьба на дистанциях развернулась жаркая. По результатам формируется сборная команда Хабаровского края по спортивному ориентированию. На протяжении двух дней соревнований участники состязались на спринтерской и классической дистанциях. По итогам упорной борьбы определились победители и призеры соревнований в четырех возрастных категориях у мужчин и женщин, ими стали, в основном, хозяева соревнований.


Победители и призеры получили подарки и сертификаты от магазина "Триал-Спорт" г.Комсомольск-на-Амуре. Также магазин предоставил оборудование для старта, финиша и нагрудные номера для участников соревнований, чем облегчил работу судейской бригады и привнес яркие краски в праздник спорта и отдыха.

Коллекция "Триал-Спорта" - всегда яркие краски!


все новости
Оценить:  
 

Теги: кубок хабаровского края, спортивное ориентирование на лыжах, Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!