МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Триал-Спорт поддержал детские лыжные соревнования в Мордовии

23 января 2017

14 января 2017 года в Атюрьевском районе Республики Мордовия прошло Открытое первенство по лыжным гонкам. Соревнования проходили в  Каменском сосновом лесу  Атюрьевского района, в них приняли участие 109 человек из 11 школ 3 районов Республики Мордовия, участники соревновались в 4 категориях свободным стилем. Больше всего ребят вышло на дистанцию 2 и 3 км.


Участникам соревнований очень повезло с погодой. Выпавший за несколько дней до соревнований снег, комфортные -4°С позволили хорошо подготовить трассу и повысили скорость катания.

Ребята полностью выложились на дистанции, с избытком компенсируя технические недостатки своей волей к победе и хорошим настроением. 

Победителями стали: в категории 2 км первое место среди юношей занял Акашкин Андрей (с.Саласгорь), среди девушек Макашкина Юлия (с. Новочадово) ; в категории 3 км – Вельдин Иван (с.Саласгорь) и Ативанова Виктория (с.Саласгорь); в категории 5 км – Пивкин Владимир (АСША-2) и Калязина Валентина (Атюрьево). 
Все победители получили подарочные сертификаты магазина "Триал-Спорт", которые ребята смогут использовать для приобретения качественной лыжной экипировки.


Большое количество призовых мест завоевали ученики школ Торбеевского и Атюрьевского районов. 

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед! Организаторы выражают благодарность спонсору - магазину "Триал-Спорт"!


все новости
Оценить:  
 

Теги: детские соревнования, Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!