МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Пермское кольцо 2019

04 июня 2019

26 мая в Перми при поддержке сети «Триал-Спорт» прошел 14-й традиционный велопробег «Пермское кольцо 2019».
В этом году на старт вышли более 3000 участников.


В программе велопраздника, кроме массового заезда по перекрытым улицам и соревнований в группах уже по правилам уличного движения, было построение огромной фигуры велосипеда в поддержку велодвижения в Перми. 


Каждый мог попытать удачу в праздничной лотерее, где главным призом был сертификат «Триал-Спорта» на 10000 рублей.

Организаторы приготовили необычные конкурсы - велосипедисты поучаствовали в викторине, соревновались в поднятии велосипедов и даже сражались на мягких мечах. Победители получили призовые сертификаты «Триал-Спорта» и смогут обновить экипировку в наших магазинах.


Участники отмечали хорошую организацию праздника – регистрацию можно было пройти заранее, на трассе была приготовлена вода, питание, на всех этапах велопробега обстановка была очень доброжелательной и помогала преодолеть расстояния. 

Многие выходят на старт «Пермского кольца» не первый год, приводят друзей и очень ценят атмосферу праздника. Именно велосипед может сплотить тысячи людей!
Активное лето вместе с «Триал-Спортом» стартовало, включайтесь!


все новости
Оценить:  
 

Теги: велопробег, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!