МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Торжество Schoeffel на Чемпионате мира

24 февраля 2017

Виновники торжества, конечно, спортсмены австрийской национальной горнолыжной команды, которая выступила превосходно и заняла первое место в командном медальном зачете.


Марсель Хиршер (Marcel Hirscher) - настоящий герой соревнований, у него две победы в технических дисциплинах, и "серебро" в комбинации. 
Молодой спортсмен Мануэль Феллер (Manuel Feller) составил мэтру компанию на подиуме в финальной гонке соревнований, мужском слаломе, он стал вторым.
И на подиуме гигантского слалома Марсель стоял в компании соотечественника. Роланд Ляйтингер (Rolland Leitinger) провел гонку под начинающимся снегопадом очень хорошо, он второй!


Ники Шмидхофер (Nici Schmidhofer) - еще одна Чемпионка мира из Австрии, она выиграла женские соревнования в супер-джи, обогнав Тину Вайратер и Лару Гут! Спортсменка утверждает, что ей очень подошла постановка трассы, погода, а также спусковой комбинезон Schoeffel.


Две награды в скоростном спуске заработала команда в мужских и женских гонках - Штефани Венир (Stephanie Venier) стала второй, Макс Франц (Max Franz) завоевал бронзовую награду. Оба результата были неожиданными для специалистов, но очень приятными для австрийской команды.
Михаэла Кирхгассер (Michi Kirchgasser) заняла третье место в туманной комбинации у женщин. 

Чемпионат в Санкт-Морице оставил очень приятные яркие воспоминания, сильнейшие спортсмены команды Австрии вполне могут гордиться завоеванными наградами.
Schoeffel - все сложилось удачно!


все новости
Оценить:  
 

Теги: schoeffel, marcel hirscher, schmidhofer, kirchgasser, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!