МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Supra: Создано скейтерами, для скейтеров!

11 апреля 2019

В нашем семействе брендов прибавление! Прямиком с родины скейтбординга, из солнечной Калифорнии – встречайте SUPRA!

Бренд SUPRA основан в 2006 году Анхелем Кабана (Angel Cabada) в партнерстве с легендарными скейтерами Чадом Муска (Chad Muska), Джимом Греко (Jim Greco), Эриком Эллингтоном (Erik Ellington) и Томом Пенни (Tom Penny). По словам Чада Муски создание собственной компании было как «небольшая идея», которую разделяли несколько человек, но уже скоро это превратилось в «настоящий взрыв».
SUPRA быстро набирает популярность и уже через 5 лет после создания успешно создает десятки коллабораций и специальных дизайнов, набирая популярность не только среди скейтеров, но и среди звезд шоу-бизнеса, таких как Jay-Z и Lil Wayne.


Продукцию SUPRA отличает высочайшее качество материалов и интересных дизайнов. К созданию каждой модели прикладывают усилия не только дизайнеры и инженеры компании, но и ProSkate-команда SUPRA, в числе которых ветераны скейтбординга Чад Муска, Джим Греко, Lizard King и Том Пенни.


Ознакомиться с коллекцией Лето 2019, вы можете в каталоге.


все новости
Оценить:  
 

Теги: Скейтборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!