МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Spyder: секрет его молодости

16 сентября 2021

Будущая зима станет 20-м сезоном Стивена Наймена (Steven Nyman) в составе горнолыжной сборной США. В чем секрет такого спортивного долголетия? 
Несколько личных секретов, которые помогли построить столь длинную и успешную карьеру, раскроет для нас спортсмен. Хотя Стивен считает, что это и не секреты вовсе:  «Я совершил немало ошибок на этом пути, но и научился многому».


Итак, самое важное:
Ты силен настолько, насколько сильно твое самое слабое звено.
4 главных столпа подготовки – работа, восстановление, диета и отдых. Нельзя выпускать хотя бы одно звено, это погубит процесс, сделает его менее успешным, результата не будет.

Вода. Очень важно не только соблюдать питьевой режим, но и обращать внимание на воду, которую вы пьете. Вода должна быть чистой.

Сон. Сон – ключ к полноценному отдыху, восстановлению организма. Во сне человек проводит почти треть жизни, уделите этому внимание.

Диета. Мы – то, что мы едим. Отдавайте предпочтение здоровой еде и включайте в свой рацион продукты разных цветов (принцип радуги). Чем живописнее ваша тарелка, тем больше витаминов и минералов вы получите. Пережевывайте тщательнее, это позволит организму усвоить больше и легче. Коллаген и витамин С лучше принять до тренировки. Во время физической нагрузки кровь активно циркулирует по всему телу. Стивен также рекомендует хороший протеиновый коктейль в первые полчаса после тренировки.


Упражнения. Ваша программа тренировок может быть какой угодно. Это зависит от ваших целей и физической формы. Сейчас в моде кроссфит и высокоинтенсивный интервальный тренинг. Если у вас только час на всё, то обе программы дают неплохие варианты. Хороши также бег, плавание и велосипед. Если цели ваши серьезнее, вы готовы уделять спорту достаточно времени, то нужно найти хорошего тренера и составить правильную программу. 
Вот так всё просто.

Spyder: создаем длинную спортивную историю!


все новости
Оценить:  
 

Теги: spyder, steven nyman, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!