МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Spyder на X Games

28 января 2020

Экстремальные игры в Аспене спортсмены Spyder провели на полной мощности.

В этом году в первый же вечер зрителей ждала премьера контеста Knuckle Huck для лыжников. Получасовую джем-сессию из раскованных и зрелищных трюков провели всего 8 участников. Спортсмен Spyder Куинн Вольферман (Quinn Wolferman), новичок соревнований, сумел занять третье место. Куинн выглядел уверенно и очень чисто приземлял прыжки.


Бронзовую медаль завоевала и Мэгги (Maggie Voisin). Она прекрасно справилась с напряжённой борьбой женского финала в слоупстайле. Отметим, что 9 месяцев ушло у девушки на восстановление после операции, так что эта медаль особенная для нее.

Отличный сезон! Обратите внимание на новые модели Spyder с мембраной Gore-Tex и детскую коллекцию, которая имеет скрытые возможности покататься с ребенком не один год за счёт запаса по длине на рукавах и штанинах.


все новости
Оценить:  
 

Теги: spyder, maggie voisin, quinn wolferman, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!