МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Спортсменка Dynastar - на подиуме Кубка мира

08 февраля 2016

Проведение скоростного спуска в рамках Кубка мира в немецком Гармиш-Партенкирхене оставалось под вопросом почти до самых стартов.
Тем не менее, спортсменкам, вышедшим на трассу, понадобилось все мужество, чтобы результативно завершить гонку - видимость была плохой, а снег мокрым, многим участницам пришлось сойти. Тренировка оказалась малоэффективной, все было по-другому.


Тем не менее, швейцарской горнолыжнице Фабьен Сутер (Fabienne Suter) на лыжах Dynastar удалось не только добраться до финиша, но и показать хороший результат. Она вторая, вслед за лидером сезона, Линдси Вонн (Lindsey Vonn)
"Я счастлива, что стала второй! Снова подняться на подиум - прекрасное чувство!"

Спортсменка чувствует себя уверенно, восстановившись после травмы, и собирается порадовать своих болельщиков на этапах Кубка, запланированных в Швейцарии!  
Dynastar - ваша уверенность на пути к успеху!


все новости
Оценить:  
 

Теги: dynastar, fabienne suter, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!