МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Спортсмены Corratec отправятся на чемпионат мира по триатлону!

20 августа 2014

Отличное выступление на европейском чемпионате Ironman 70.3 в Wiesbaden обеспечило спортсменов команды Baier путевкой на Чемпионат мира 2015, который пройдет в австрийском Цель-ам-Зее.

Висбаден предлагал участникам уникальную дистанцию по улицам старинного курортного городка на юге Германии. Триатлеты стартовали в знаменитом регионе, богатом минеральными источниками, куда обычно пациенты съезжались "на воды".

Озеро Raunheimer Waldsee стало стартовой точкой дистанции в 70,3 мили. Дальше спортсменов ждал велокруг в 56 миль по холмам с техничными подъемами и спусками, а финишировали бегуны уже в центре Висбадена. 

Moritz Casper, Florian Wildgruber и Johannes Koenig вышли на старт вместе с 2000 участников - популярность триатлона с каждым годом растет.
Florian Wildgruber и Johannes Koenig особенно отличились в седлах Corratec и смогли отобраться на Чемпионат мира 2015.

Поздравляем!

Corratec вывезет к намеченной цели! 


все новости
Оценить:  
 

Теги: ironman 703, baier corratec, Бег

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!