МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Sombrio: специально для женщин

24 июня 2017

Специалисты Pinbike провели обширные и тщательные тесты женской велоодежды различных производителей, и сет Sombrio получил высочайшие оценки!
Оказывается, для девушек самой большой проблемой является посадка специальной одежды. И именно этот фактор часто является основным, поскольку многие ведущие производители предлагают экипировку действительно очень высокого качества.

Своими впечатлениями о катании в джерси Noble и шортах V'al поделилась Никки Холлац (Nikki Hollatz).


"Шорты сели идеально, будто, были скроены точно по мне. Честно, это были лучшие шорты из тех, что я тестировала, легкие и удивительно комфортные. Их приятно носить в течение целого дня и хоть каждый день. Шорты V'al изготовлены из хорошей биэластичной ткани средней плотности с пропиткой DWR, защищающей от воды. Объем в талии регулируется с помощью застежки велкро. Кажется, что крой будет удобным для женщин и с ярко выраженными формами. Два удобных передних кармана на молнии гарантируют, что телефон будет в безопасности во время катания.
Шорты V'al имеют среднюю длину и достаточно широки внизу для любой защиты колена. Они хорошо дышат, впрочем, как все протестированные модели. Но V'al считаю лучшими из протестированных еще и благодаря интересному цвету и приемлемой цене.


Посадка джерси Noble также очень хороша. Удачный крой впереди и рукав 3/4 очень хорошо облегает линию плеч и локти. На плечах есть сетчатые вставки для дополнительной вентиляции. Sombrio используют специальную ткань 'cool wik', которая действительно способствует потоотведению. В любых условиях, что я попробовала, в джерси Noble было очень комфортно!
Мне очень понравился бейсбольный стиль, в котором выполнено джерси, а также цвет. И, наконец, если Джил Кинтнер в футболке Noble может развивать такие скорости, то, наверное, и мы сможем. Материал очень приятен тактильно, но прочен достаточно, чтобы уцелеть при досадном падении. Я, правда, не проводила крэш-тестов, но зато выпачкала в ужасной грязи - с пятнами удалось легко справиться, и Noble вернулось к своему голубому цвету.
Мне очень понравилось Noble - прекрасно сидит, стильное и комфортное, хорошая цена". 


Отметим, что обе модели Sombrio представлены в наших магазинах! Ждем прекрасных велосипедисток!


все новости
Оценить:  
 

Теги: jill kintner, sombrio, велоодежда, noble, val, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!