МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Sombrio: Бульдог и щенки

05 октября 2017

Однажды весной, во время фотосессии, проводимой с детским подразделением команды Spawn, Эшли Терк (Ashley Turk – маркентинг-менеджер Sombrio) спросила Дэйна Джуитта (Dane Jewett) о его любимом гонщике DH, тот без колебаний назвал имя представителя GT Factory Racing – Брук «Бульдог» МакДональд. Ответ юного райдера стал отправной точкой для сюрприза, который Sombrio приготовили для Дэна и его друзей-сокомандников во время их визита в Coast Gravity Park в августе.



Ребята уже успели сделать пару спусков, когда в автомобиль, снова поднимающий их наверх, неожиданно подсел крупный парень в такой же, как и у них, экипировке и с удивительно знакомым лицом. Это и был Брук, решивший провести этот день с будущими чемпионами на парковых трассах, несмотря на длинный трансатлантический перелет и бессонную ночь накануне встречи.



Возможность прокатиться с мировой знаменитостью – бесценный опыт для любого подростка, особенно, если в перерыве можно посмотреть видео и получить несколько важных советов. Для Бульдога же эти паузы стали возможностью отдышаться после помощи подрастающему поколению в заталкивании их велосипедов при «перезаездах» наиболее интересных секций.



В стиле Брука МакДональда – прохождение поворота с ногой, снятой с педали и кучей пыли, поднимаемой колесом.



Когда преследуешь Чемпиона Мира в дисциплине «Long Jump», страх перед трамплинами сменяется на уверенность и кураж.



Этот день, определенно запомнится Дэнни, Маттео, Дэйну и Энтони как один из самых познавательных и веселых. Sombrio благодарит Брука за время, уделенное юным гонщикам из команды Spawn, а также всех из Coast Gravity Park, причастных к организации праздника, устроенного ради детских улыбок.



все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, brook macdonald, sombrio, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!