МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Smith: жизнь прекрасна!

07 января 2016

Smith снова обращает наше внимание на то, насколько прекрасен мир за стенами нашего дома.

В новом видеосюжете (Life Beyond Walls) главные герои нам хорошо знакомы. Это Джош Дирксен (Josh Dirksen) и Остин Смит (Austin Smith). Для них Bend в штате Орегон - дом родной. Они прекрасно знают, где и как там можно отлично покататься. Особенно, на доске Nitro - как это делает Остин.


Почему там хорошо, нам объяснять не надо, и так все понятно - там снег, много снега! Настоящий сноубордист всегда ищет, где глубже снег.

Действительно, мир за стенами наших домов прекрасен! Ощущение мягкого поворота и свежего снега в видео передано превосходно!


У нас тоже случаются чудеса - в новогоднюю ночь снег наконец пошел. Поэтому давайте представим, что и мы будем загребать снег полной лопатой.

Готовим доски Nitro и маски Smith заблаговременно!


все новости
Оценить:  
 

Теги: nitro, smith, life beyond walls, austin smith, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!