МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Smith: прекрасные результаты у девушек!

15 февраля 2016

Спортсменки Smith стали лучшими в нерядовом контесте FIS Boston Big Air!


На стадионе Fenway Park построили огромную рампу - почти 43 метра. Вот оттуда, выше осветительных стоек, стартовали лучшие спортсмены и демонстрировали невероятные трюки.


Посмотреть на соревнования сноубордеров и фрискиеров в рамках Гран При США собрались больше 15000 зрителей! Толпа приветствовала участников криками восторга и одобрения.


Девушки Smith были в центре заслуженного внимания и выиграли. Лиза Циммерманн (Lisa Zimmermann) - лучшая, и это новая высота молодой немецкой спортсменки. На втором месте Эмма Дальстрем (Emma Dahlstroem) из Швеции, итальянка Сильвия Бертагна (Silvia Bertagna) - четвертая!

Smith - для каждой новой высоты!


все новости
Оценить:  
 

Теги: smith, silvia bertagna, emma dahlstroem, boston big air, lisa zimmermann, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!