МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Smith: потому что мы разные

19 ноября 2021

Именно потому, что мы все такие разные, Smith представили инновационную технологию Imprint 3D.
Суть ее в том, что с помощью специальной программы можно создать вашу уникальную маску на основе модели I/O MAG.


Всё просто (и гениально): оформляете покупку, получаете специальную программу, которая производит комплексное сканирование лица. Затем по технологии 3D печати Smith  изготовит только вашу идеальную маску, дополнит выбранными линзами и ремешком.

Всё! Готова эксклюзивно сделанная на заказ и единственная в своем роде I/O MAG. Теперь никаких бликов, обзор максимален, воздушные зазоры минимизированы, вы полностью сосредоточены на идеальном катании.


Елена Хайт (Elena Hight) протестировала технологию и подтвердила WOW-эффект: «Мои первые впечатления – просто WOW! Простая система, чтобы создать вашу уникальную «карту» лица. Комфорт, широкое поле обзора и безукоризненное сочетание со шлемом». 
Пока программа запущена в США.

Smith: каждый из нас уникален!


все новости
Оценить:  
 

Теги: smith, elena hight, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!