МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Smith подписали Карлоса Сайнса

30 января 2017

Пилот Формулы 1 Карлос Сайнс (Carlos Sainz) стал представителем бренда Smith. Компания Smith надеется, что испанец привнесет в работу с брендом свою страсть и драйв.

"Для нас в Smith очень важно двигаться вперед вместе со спортсменами по экстремальному пути, который они выбрали для себя. Именно они, их задачи - наша основная цель. Вместе с Карлосом мы чувствуем себя частью огромного интернационального сообщества увлеченных людей, привыкших жить по максимуму - и на трассе, и вне её".


Карлос Сайнс - стильный и харизматичный 22-летний спортсмен с обворожительной улыбкой. Он - пилот Формулы 1, и это дело всей его жизни, но испанец также увлекается горным велосипедом, любит зимние виды и в межсезонье выступает в триатлоне. В коллекции оптики Smith спортсмен выбрал модель Lowdown с инновационными линзами Chroma Pop.

" В компании Smith я вижу идеального партнера, который наилучшим образом соответствует моим ожиданиям. Это касается стиля, атлетизма, страсти и азарта в любой работе", - Карлос дал высокую оценку новому сотрудничеству.  

Надеемся увидеть Карлоса в солнцезащитных очках Lowdown Smith на старте Формулы 1 2017 в марте на Гран При Австралии.

Будет солнце - нужны Smith!


все новости
Оценить:  
 

Теги: smith, lowdown, carlos sainz, Другое

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!