МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Schoeffel продолжает сотрудничество с австрийской командой

18 ноября 2021

Подписан документ о продолжении сотрудничества бренда Schoeffel с австрийской лыжной федерацией (ÖSV) до 2026 года. 
Австрийские лыжники будут появляться на соревнованиях в эксклюзивных костюмах, созданных Schoeffel.

Контракт подписали Петер Шоффель (Peter Schöffel) и Росвита Штадлобер (Roswitha Stadlober) на этапе Кубка мира по горным лыжам, который в прошлые выходные принимал австрийский курорт Лех-Цюрс.

«Экипировать лучших австрийских лыжников – большая честь для нас. Это сотрудничество – отличный стимул в стремлении к высочайшему уровню в технологиях и качестве», - заявил Петер.


В этом сезоне Schoeffel оденет 350 спортсменов, выступающих в различных видах соревнований по горным и беговым лыжам, а также тренерский состав и персонал. Для лыжников Schoeffel готовит спусковые и стартовые костюмы для соревнований, а также теплые зимние наборы и одежду для отдыха. 
«Мы расцениваем наше долгосрочное сотрудничество как основу успеха команды и полагаемся на опыт Schoeffel уже много лет. Семейный бренд максимально нацелен на высочайшее качество продукции, технологическое совершенство. Рады, что сотрудничество будет продолжено», - комментирует Росвита.


С 2022/23 года планируется выпускать коллекции для болельщиков. Все любители австрийского лыжного спорта, юные лыжники смогут выходить на старт в экипировке и цветах национальной сборной. 

Хотите присмотреть что-то для себя в коллекции Schoeffel? Пожалуйста!


все новости
Оценить:  
 

Теги: schoeffel, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!