МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Schoeffel и GoreTex: вот такая история

19 сентября 2016

Знаете ли вы об этом или нет, но материал GORE-TEX® появился очень давно, еще в 70-х годах прошлого века!

Когда-то Хуберт Шёффель (Hubert Schöffel) был занят тщательным поиском лучших материалов для создания одежды под собственной маркой. Когда-то они решили с GORE-TEX®, что прекрасно подходят друг другу, и вот уже 33 года компании работают вместе и объединяют свои усилия в движении вперед.


Любое начало бывает непростым, не так уж легко поверил рынок в преимущества технологии GORE-TEX®, и Хуберт Шёффель немало способствовал продвижению новинки. 


Первая куртка с использованием нового материала называлась „Tibet“, так началась долгая и успешная работа, где главным критерием всегда был наш с вами комфорт. 

Schoeffel - чтобы не бояться осени!


все новости
Оценить:  
 

Теги: schoeffel, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!