МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Schöffel: фрирайд - абсолютный тренд!

26 января 2016

Не кажется ли вам, что фрирайд сегодня имеет такое же значение, как сноубординг 20 лет назад?

Как чувствует себя лыжный инструктор в комбинезоне Schöffel? 

Петер Шёффель (Peter Schöffel) решил порасспросить об этом и многом другом Рихарда Вальтера (Richard Walter), президента австрийской школы горнолыжных инструкторов.


Рихард - профессионал со стажем, кажется ли ему по-прежнему снег белым, а зима прекрасной?
Конечно! Более того, лыжный специалист уверен, что зима должна обязательно приносить человеку радость - иначе неправильно!

Вальтер отметил, что фрирайд сегодня - абсолютный тренд. Все хотят попробовать... Возможно, это и не то же самое, что и сноуборд 20 лет назад, но популярность внетрассового катания - очень мощный импульс.

В любом случае, проводит ли семья отпуск на зимнем курорте, или бизнесмен вырывает три дня в плотном графике и хочет успеть всё, в горах требуется удобная, надежная и технологичная одежда, способная противостоять любым капризам природы.


Сотрудничество Schöffel и австрийских горнолыжных инструкторов продолжается около 30 лет. Каждый день в любую погоду почти 400 инструкторов выходят на склоны в одежде Schöffel, чтобы провести на снегу целый день, а на следующее утро снова начать свою работу.

Schöffel должен быть надежен на 100% - так он и работает!


все новости
Оценить:  
 

Теги: schoeffel, peter schoeffel, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!