МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: весь подиум в гигантском слаломе

23 декабря 2019

Невероятно!  Весь подиум мужского гигантского слалома заняли спортсмены, выступавшие на лыжах Rossignol. Еще более удивительно то, что ни одного спортсмена Band of Heroes, получившего медали на этом этапе Кубка мира, после первой попытки не было даже в пятерке лидеров. 


На итальянском курорте Альта Бадия прошла сложнейшая гонка гигантского слалома у мужчин. 
Погода не жалует последние кубковые гонки уходящего года: снег и дождь, туман и ветер. Соревнования останавливают и даже по несколько раз, переносят стартовые точки, сокращая дистанции.


Итак, на подиум поднялись Хенрик Кристофферсен (Норвегия), француз Сиприен Сарразин (Cyprien Sarazzin) и словенец Жан Кранец (Zan Kranjec). Кристофферсен и Кранец занимали шестое и седьмое места после первой попытки. А французский  горнолыжник Сиприен Сарразин поднялся после второй попытки на 20 позиций – к своему второму месту!  


Rossignol: всегда стремиться к победе!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, band of heroes, henrik kristoffersen, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!