МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol сохраняет лидерство

27 ноября 2020

Напомним, что Rossignol в прошлом сезоне стал победителем в соревновании брендов по итогам Кубка мира в горных лыжах. Великолепные спортсмены Band of Heroes добыли прошлой зимой 9 Хрустальных глобусов!


В этом году проведение Кубка мира, как и любых других соревнований, сталкивается с определенными трудностями, но Rossi не теряет лидерских позиций.


Петра Влхова (Petra Vlhova) из Словакии после двух побед на этапе в Леви выиграла вчера параллельные соревнования в Лехе-Цюрсе, побеждая соперниц в каждом заезде. В финале Петра вела сложнейшую борьбу с Паулой Мольцан (Paula Moltzan), также выступающей на лыжах Rossignol. Восходящая звезда сборной США упала во втором заезде финальной попытки, но всё-таки заняла второе место. Это первый подиум спортсменки на этапах Кубка мира.


Готовы ли вы к соревнованиям Кубка мира или выходите на склон в первый раз, бренд со 100-летней историей приготовил для вас лучшее снаряжение.


В новой коллекции Rossignol – лыжи для любых побед, а также технологичная одежда с мембраной для комфортного катания и зимних прогулок!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, band of heroes, petra vlhova, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!