МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol с новой "Бандой Героев" и своим супергероем

13 ноября 2014

Компания Rossignol вместе с Gel Interim организовала новую команду - Nordic Team Gel Interim Rossignol. Команда “Nordic Band оf Heroes”, состоящая из 9 спортсменов и 2 менеджеров, станет первой частной профессиональной структурой в беговых лыжах во Франции.


Цель команды на зиму 2014/15 -  Кубок мира FIS в лыжном марафоне! 

В составе "Банды" есть писатель, банкир, пара студентов, профессиональный гид и инструктор. Тем не менее, каждый из них может похвастаться солидными достижениями в беговых лыжах. 
Пожелаем спортсменам удачи. С Rossignol - любые цели достижимы!


Признанный герой Rossignol Мартен Фуркад в понедельник посетил штаб-квартиру Rossignol в Saint-Jean-de-Moirans и пополнил стену собственной славы четырьмя хрустальными глобусами и тремя олимпийскими медалями, добытыми прошлой зимой.
"Для меня естественно, чтобы мои награды хранились именно у Rossignol. Я люблю Rossignol, эта компания помогла мне добиться успеха!"

"Нашей истории с Мартеном уже почти 10 лет! Мы построили отношения на доверии и взаимопонимании. Хочу поблагодарить Мартена еще раз. Такое удовольствие видеть его бегущим на лыжах", - сказал президент Rossignol Group Bruno Cercle.


Фуркад заявил, что сейчас он чувствует себя превосходно и готов к победе в первой же гонке, где выйдет на старт. Спортсмен подчеркнул, что все-таки сначала сконцентрируется на биатлоне, а свои амбиции в кросс-кантри попытается реализовать уже весной.

Rossignol - для настоящих героев лыжни!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, martin fourcade, Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!